★ライブレポート★
★バックナンバー★
2004年
2003年
2002年
Top > Live report > 2003
賢治の音楽演奏 キャプリックと仲間達
2003/11/1(Sat)14:30-15:00 2003/11/2(Sun)11:30-12:00
JR有楽町駅前賢治ストリート
キャプリックこと倉部博子ちゃんと北さんと演奏しました。
ひだまりプチコンサート  
2003/10/25(Sat) 19:00-
お問合せ ひだまり事務局 TEL:048-253-6306
[ホームページ]http://www.hidamari-net.jp
おおきな古時計など何曲か演奏しました。見上げてごらん夜の星をでは皆で合唱しました。
ハロウィンコンサート
2003/10/14(Tue)
 
あんぱんまん、魔女、ピエロなどに仮装して皆で演奏しました。
第4回ハートフルほのぼのまつり
2003/10/05(Sun) 13:00-13:40
〒332-0021 埼玉県川口市西川口6-17-46ハートフル川口
お問合せ TEL:048-256-8787
演奏会に参加しました。
済生会病院
2003/09/09(Tue)
〒332-8558 川口市西川口 5-12-1(済生会川口総合病院 内)
[ホームページ]http://www.saiseikai.or.jp/
浅見安ニ郎先生と一緒に演奏しました。その他エミの独奏で花などを演奏しました。
ひだまり3周年記念交流会  
2003/09/06(Sat) 11:00-16:00
ひだまり事務局 TEL:048-253-6306
[ホームページ]http://www.hidamari-net.jp
ジェンベの田中渉さんと一緒に出演しました。
宮崎小学校体育館
2003/07/31(Thu) 13:30-15:30
〒216-0033 神奈川県宮前区宮崎
ジェンベの田中渉さんと一緒にエミのみライブを行いました。
Leaf Rain Concert
2003/06/29(Sun) 19:00-
〒646-0023 和歌山県田辺市文里2丁目36-40 ガーデンホテル ハナヨ
お問合せ TEL:0739-26-0874
ゲスト出演で、何曲か演奏しました。紀伊民報、地方紙「Patch Work」(ルサのみ)に載りました。
雑学塾チャリティ・コンサート
2003/06/22(Sun)
〒336-0042 埼玉県さいたま市南区大谷口1894-1電話の美術館内
お問合せ TEL:048-887-6006
ルパンV世、めぐりあいを演奏しました。かっこいい舞台の花!と絶賛されてちょっと照れました。また、エミのみパンフルートの倉部博子さんとも一緒に演奏しました。
見沼自然の家
2003/05/20(Tue) 14:00-16:00
〒333-0814 埼玉県川口市行衛
お問合せ グループプリマベーラ TEL:048-269-1147
川口自然公園から北へ見沼代用水沿いに歩くと林の中にある川口市所有の古い民家です。この「見沼自然の家」でエミのみ参加させて頂きました。Sheと川の流れのようにを演奏しました。
パタゴニア 東京・目白店
2003/04/22(Tue) 15:00-19:00
お問合せ パタゴニアストア東京 TEL:03-5996-0905
ホームページ http://www.patagonia.com/japan/index.shtml
ジェンベの田中渉さんと一緒にエミのみライブを行いました。
未来美術館@石井倉庫
2003/04/20(Sun)
〒135-0031 東京都江東区佐賀町2-7-14石井倉庫
お問合せ Tama365事務局 TEL:03-3486-1976
ジェンベの田中渉さんと一緒にエミのみライブを行いました。
未来美術館@石井倉庫
2003/02/11(Tue)
〒135-0031 東京都江東区佐賀町2-7-14石井倉庫
お問合せ Tama365事務局 TEL:03-3486-1976
もうすぐ取り壊す築50年の倉庫にてライブを行いました。2日で出来た新曲「Power」を発表しました。
明科北保育園
2003/02/03(Mon)
 
長野県の明科北保育園でエミのみミニコンサートを開催しました。
Copyright 2004 EMILUSA. All rights reserved.